Конференция по демографической устойчивости в Узбекистане
к списку новостей

Международная конференция по повышению демографической устойчивости в Ташкенте

Международная конференция по повышению демографической устойчивости в Ташкенте
В Узбекистане 28-29 ноября 2023 г. состоялась международная конференция по повышению демографической устойчивости.

Высокопоставленные представители правительства, члены парламентов, интеллектуальные лидеры и эксперты собрались, чтобы обсудить, что страны могут сделать для адаптации к демографическим изменениям и максимального использования возможностей.

Оксана Ткаченко, операционный директор ANCOR, выступила спикером панельной дискуссии посвященной теме демографии и рынка труда и использования демографических дивидендов.

В ходе выступления Оксана рассказала о заметных тенденциях на рынке труда Узбекистана и какова текущая ситуация со спросом и предложением профессиональных навыков в стране. А также поделилась статистикой ANCOR о востребованных профессиях, пользующихся спросом у компаний и аналитикой потребительского рынка.

Международная конференция по демографической устойчивости была организована Сенатом Олий Мажлиса Республики Узбекистан, Научно-исследовательским институтом семьи и женщин и ЮНФПА, Фондом Организации Объединенных Наций в области народонаселения, в партнерстве с соответствующими учреждениями ООН, международными финансовыми институтами, партнерами из частного сектора и научными кругами.

Ознакомиться с презентацией
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...